#
Полезные статьи
Пылесос для каркасного бассейна: что подойдет?

Каркасный бассейн – один из самых популярных видов бассейнов в мире. Это обусловлено его простой конструкцией и низкой ценой в сравнении с классическими водоемами.

28.05.2023
Как работает пылесос для бассейна?

Как работает пылесос для бассейна? Этот вопрос возникает у каждого, кто впервые обнаруживает существование подобного рода приборов. Мы привыкли, что пылесос – это «сухопутный» прибор, который работает только в воздушной среде.

29.05.2023
Аккумуляторный пылесос для бассейна: в чем преимущества?

Аккумуляторный пылесос для бассейна – это относительно новое решение, которое заняло свою нишу в среде приборов для очистки бассейнов.

30.05.2023
Пылесос для чистки бассейна: почему стоит купить?

Пылесос для чистки бассейна многими может восприняться как оксюморон. В нашем представлении пылесос должен собирать пыль и мелкий мусор, а работать он должен уж точно не в водной среде.

31.05.2023
Пылесосы для бассейна: ручные, роботы и другие

Пылесос для бассейна стал одной из наиболее важных и необходимых вещей для поддержания чистоты искусственных водоемов. Без столь полезного устройства владельцы бассейнов будут вынуждены пользоваться старыми ручными методами.

24.02.2023
Очиститель ватерлинии для бассейна: что использовать?

Чистка ватерлинии бассейна – весьма утомительная задача. На поверхности воды постоянно скапливается пленка из мелких частиц и пыли, которая потом еще и оседает на стенках бассейна.

20.02.2023
Беспроводной робот для бассейна: принцип работы

Беспроводной робот для бассейна позволяет осуществлять уборку водоема без необходимости в подведении дополнительных коммуникаций. В основе такого решения лежит использование аккумуляторных батарей большой емкости, что позволяет помощнику выполнять очистку

16.02.2023
Пылесосы для бассейна Kokido: обзор производителя

Пылесосы Kokido – новый игрок на рынке устройств для ухода за бассейном в России. Бренд, родиной которого является Гонконг (Китай), специализируется на аккумуляторных роботах и ручных пылесосах с питанием от батареи, других аксессуарах для ухода за бассей

11.02.2023
Как выбрать робот-пылесос для бассейна?

Роботы для бассейнов – узко специфичная аппаратура. Далеко не все знают, что такие агрегаты вообще существуют. В конце концов, в наших холодных краях похвастаться наличием бассейна могут немногие.

11/01/2022
Уборка бассейна: с чего начать?

Уборка бассейна – необходимая рутинная процедура, без которой невозможно представить себе существование бассейна в принципе. Как и любой другой непроточный водоем, бассейн имеет свойство быстро скапливать в себе грязь даже если им никто не пользуется.

15/12/2021
Инструкция по использованию роботов-пылесосов Dolphin

Инструкция по использованию роботов-пылесосов Dolphin поможет вам разобраться в нюансах работы оборудования и избежать возможных поломок. Настоятельно рекомендуем ознакомиться.

03/12/2021
Оборудование для бассейна: 5 самых необходимых вещей

Купить или построить бассейн – это лишь пол дела. Кроме самого резервуара, необходимо купить оборудование для бассейна, без которого его эксплуатация или невозможна, или крайне затруднительна.

25/11/2021
Каркасные бассейны: как их мыть?

Как помыть каркасный бассейн так, чтобы добиться чистоты с адекватной тратой сил? Ответ очевиден – необходимо воспользоваться современными инструментами и проверенными средствами!

20/11/2021
Сравнение популярных моделей роботов-пылесосов Dolphin

Преимущества роботов-пылесосов Dolphin велики: снижение затрат на химию для чистки бассейна, гигиеническое состояние поверхностей, фильтрация воды, экономия собственного времени. У потребителя возникает один вопрос – какую же модель мне выбрать?

25/12/2020
Автоматизация бассейна

Характерная черта современного бассейна – автоматизация ухода за ним. Автоматика избавляет от необходимости постоянного контроля, выполнение рутинных операций происходит без участия человека, а трудоемкую уборку выполняют роботы-пылесосы.

19/04/2020
Советы по уходу за роботами-пылесосами Dolphin

Чтобы ваша техника прослужила вам как можно дольше и без сбоев в работе, мы дадим вам несколько советов по уходу за роботами-пылесосами Dolphin.

17/04/2020
Вакуумные очистители для бассейнов

Вакуумные очистители для бассейнов используется для очистки и сбора мусора со дна искусственного водоема. Это очень полезная вещь, если у вас довольно большой по объему бассейн и его уборка тратит много ваших сил и времени.

12/04/2020
Выбираем подходящий робот-пылесос для бассейна

Вы наконец решились на покупку своего помощника - робота-пылесоса для бассейна. Теперь вы можете забыть про кропотливую и сложную самостоятельную очистку бассейна. Но с чего же начать?

10/04/2020
Стоимость роботов-пылесосов для бассейна. Дорого или нет?

Бассейн в загородном доме требует повышенного внимания и качественной и своевременной уборки. Существует масса вариантов по обслуживанию бассейна, одним из которых является использование робота-пылесоса для бассейнов.

05/04/2020
Озоновая очистка воды в бассейне

Мы как-то уже упоминали об озоновой очистке воды в бассейне, как о методе электрофизической очистки. Давайте более подробно разберем, что это за способ очистки воды, где применяется и насколько эффективен.

01/04/2020
Какие бывают роботы-пылесосы?

Мы все уже давно прекрасно знаем, что такое стиральная и посудомоечная машина, и хорошо их освоили. Но сегодня все больше появляется новых других автоматических помощников

28/03/2020
Способы очистки воды в бассейне

Бассейн в загородном доме — это приятное дополнение к вашему времяпрепровождению. Но, чтобы купаться в искусственном водоеме без опаски для своего здоровья, важно следить за своевременной очисткой бассейна.

22/03/2020
Подробнее про Dolphin 2х2 PRO GYRO

Рады представить пылесос для бассейна Dolphin 2x2, предназначенный для общественных бассейнов длиной 50 метров и общей площадью 1250 квадратных метров.

05/10/2019
Рейтинг роботов-пылесосов Dolphin

Все еще не можете определиться с выбором робота-пылесоса для бассейна? Чтобы помочь Вам определиться, мы опросили наших клиентов и составили рейтинг роботов-пылесосов Dolphin.

05/07/2019