#

11/09/2019

Снижение цен на роботы-пылесосы для бассейна Dolphin

В этом году были снижены цены на следующие модели: Dolphin S50, Dolphin S100,  Dolphin S200, Dolphin S300 I, Dolphin М400 и Dolphin М500.

За счет применения новых, современных технологий завод-производитель роботов-пылесосов для бассейна MAYTRONICS (Израиль)смог значительно снизить цену на перечисленные выше модели роботов, что не привело к снижению качества оборудования, а наоборот отразилось в увеличении срока гарантии, он теперь составляет от 24 до 36 месяцев.

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, Вы можете позвонить по нашему бесплатному телефону 8 (800) 333-25-71 или написать нам на электронную почту manager@robotim.ru.

Компания «Робот Ай Эм» является официальным дилером в России и осуществляет продажу и гарантийное и постгарантийное обслуживание роботов-пылесосов Dolphin.

все новости
Статьи и обзоры:
28.05.2023
Пылесос для каркасного бассейна: что подойдет?
Каркасный бассейн – один из самых популярных видов бассейнов в мире. Это обусловлено его простой конструкцией и низкой ценой в сравнении с классическими водоемами.
Пылесос для каркасного бассейна: что подойдет?
29.05.2023
Как работает пылесос для бассейна?
Как работает пылесос для бассейна? Этот вопрос возникает у каждого, кто впервые обнаруживает существование подобного рода приборов. Мы привыкли, что пылесос – это «сухопутный» прибор, который работает только в воздушной среде.
Как работает пылесос для бассейна?