#

27/07/2019

Какой робот-пылесос для бассейна выбрать в 2019-ом году?

Вы ищете компактный и автономный робот-пыслесос для бассейна в загородном доме? В 2019-ом году компания Maytronics представила новую модель Dolphin S100, и, кажется, это именно то, что Вы ищете!

Новая модель Dolphin S100 для пленочных бассейнов занимает лидирующую позицию среди своих конкурентов. Робот пылесос для бассейна Dolphin S100 выгодно отличается от своих предшественников.

Во-первых, конструктивно: новая конструкция корпуса робота-пылесоса и изменение угла направления выходящей из робота для бассейна струи воды дают ему возможность преодолевать все преграды и огибать любые формы бассейна.

Во-вторых, у новой модели изменена форма емкости для сбора мусора. Её сделали в виде корзины для облегчения извлечения её из робота, а также для быстрой её очистки.

В-третьих, робот-пылесос для бассейна Dolphin S100 обладает активными щетками – это щетки, скорость вращения которых в 2 раза больше, чем скорость вращения гусениц, на которых движется сам робот. Данная возможность позволяет роботу реально оттирать поверхность (облицовку) бассейна от всевозможных загрязнений дна, стен и линии воды в пленочном бассейне.

В-четвертых, увеличенная гарантия - 2 года поставила Dolphin S100 на первое место среди конкурентов!

Если у Вас остались какие-либо вопросы или сомнения, Вы можете позвонить по нашему бесплатному телефону или написать нам на электронную почту.

Компания «Робот Ай Эм» является официальным дилером Dolphin в России и осуществляет продажу, гарантийное и постгарантийное обслуживание роботов-пылесосов Dolphin.

все новости
Статьи и обзоры:
28.05.2023
Пылесос для каркасного бассейна: что подойдет?
Каркасный бассейн – один из самых популярных видов бассейнов в мире. Это обусловлено его простой конструкцией и низкой ценой в сравнении с классическими водоемами.
Пылесос для каркасного бассейна: что подойдет?
29.05.2023
Как работает пылесос для бассейна?
Как работает пылесос для бассейна? Этот вопрос возникает у каждого, кто впервые обнаруживает существование подобного рода приборов. Мы привыкли, что пылесос – это «сухопутный» прибор, который работает только в воздушной среде.
Как работает пылесос для бассейна?