#

Сравнение популярных моделей роботов-пылесосов Dolphin

Преимущества роботов-пылесосов Dolphin велики: снижение затрат на химию для чистки бассейна, гигиеническое состояние поверхностей, фильтрация воды, экономия собственного времени. У потребителя возникает один вопрос – какую же модель мне выбрать? Сегодня на рынке роботов-пылесосов моделей Dolphin представлено большое количество. Разберем самые популярные из них: Dolphin S200, Dolphin S100, Dolphin S50 и Dolphin М400. И специально для наших подписчиков произведем сравнение роботов-пылесосов Dolphin, чтобы упростить процесс подбора нужной модели.

Наиболее популярные модели Dolphin

Робот-пылесос для бассейна Dolphin S200 - первый в нашем списке на сравнение. Данная модель подходит для любых типов бассейнов. Универсальные щетки помогут вам избавиться от водорослей и бактерий на разных типах поверхностей: ПВХ, композитный, плиточный и из нержавеющей стали. Данную модель многие выбирают за оптимальное соотношение цены и качества.

Dolphin S100. Робот имеет небольшой вес, что для многих является важной характеристикой. За 2 часа работы, робот-пылесос очистит стенки и дно бассейна от водорослей и бактерий. Данная модель отлично подойдет для небольших бассейнов до 10 м, облицованных пленкой ПВХ.

Dolphin S50. Это самый легкий по весу из представленных популярных моделей Dolphin. Подходит для бассейнов с типом поверхности: ПВХ и композитный. Отлично справится с очисткой дна и пристеночных частей бассейна. Очень удобный в обслуживании.

Dolphin М400. Используя уникальную систему очистки, сделает ваш бассейн идеально чистым. Данному роботу-пылесосу не страшны никакие препятствия. Усовершенствованная система навигации позволяет свободно перемещаться и очищать дно и стенки бассейна. Вы можете воспользоваться официальным приложением от Dolphin, с которым вы сможете управлять роботом, направляя его в нужные зоны. С роботом-пылесосом Dolphin М400 вы всегда будете получать удовольствие от купания в бассейне.

  S200 S100 S50 М400
Производительность, куб.м/ч 15 15 15 17
Длина кабеля, м 18 18 18 18
Предпочтительная длина бассейна, м до 12 до 10 до 8 до 18
Вес, кг 7,5 6,5 6,3 10,9
Типы поверхностей ПВХ, композитный, плиточный, нержавеющая сталь ПВХ ПВХ, композитный любой

На что стоит обратить внимание при выборе робота-пылесоса Dolphin:

Как видно из представленного выше сравнения, роботы-пылесосы немного отличаются друг от друга. При выборе необходимой модели именно для вас, обратите обязательное внимание на следующие параметры бассейна: тип самого бассейна и его поверхности, длина и глубина. Правильно выбранный робот-пылесос сделает обслуживание бассейна неприхотливым и выгодным занятием.

все статьи

Требуется диагностика Вашего робота-пылесоса или консультация специалиста?

Оставить заявку
Общий номер:
+7 (800) 333 25 71
Телефон в Москве:
+7 (495) 215 58 83
Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 600 36 38
Адрес офиса:
111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 56, строение 32, офис 157
E-mail:
Время работы:
Ежедневно: 09:00-21:00
Статьи и обзоры:
28.05.2023
Пылесос для каркасного бассейна: что подойдет?
Каркасный бассейн – один из самых популярных видов бассейнов в мире. Это обусловлено его простой конструкцией и низкой ценой в сравнении с классическими водоемами.
Пылесос для каркасного бассейна: что подойдет?
29.05.2023
Как работает пылесос для бассейна?
Как работает пылесос для бассейна? Этот вопрос возникает у каждого, кто впервые обнаруживает существование подобного рода приборов. Мы привыкли, что пылесос – это «сухопутный» прибор, который работает только в воздушной среде.
Как работает пылесос для бассейна?